MODULO D-LINK MINIGBIC 1 PUERTO LC1000LX MONOMODO

MODULO D-LINK MINIGBIC 1 PUERTO LC1000LX MONOMODO

D-LINK · Ref. : DEM-310GT

Entrega a domicilio en 24-48 h aprox.

93,75 €

Transceptor SFP (mini-GBIC)
Gigabit Ethernet
1000Base-LX
LC
hasta 10 km
1310 nm
para D-Link DGS-1100, DES-1210, DGS-1210, DGS-1510, DGS-3420, DGS-3620

Envíos a toda España

Envío gratuito a partir de 600€

Pago Seguro

Te ofrecemos los métodos de pago más seguros

Atención al cliente

Atendido por profesionales con experiencia